Комментарий: Дешёвая расчёска. Но оказалось, что очень хорошая. Мягко расчесывает голову, при этом щетина не мягкая. Одно удовольствие ею пользоваться.
Преимущества: Отличная массажная расческа. Удобно использовать в дороге - есть возвратная часть, которая закрывает щеточку. Приятный синий цвет, Хорошо лежит в руке.